T95X685K016EZSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 6.8 µF 16 V 2910 (7227 métrique) 1,5ohms
T95X685K016EZSL
Numéro de produit DigiKey
T95X685K016EZSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95X685K016EZSL
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2910
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95X685K016EZSL Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2910 (7227 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,285po L x 0,104po l (7,24mm x 2,65mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,061 po (1,55mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
16 V