T95S685M6R3EZSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 6.8 µF 6.3 V 1507 (3718 métrique) 2ohms
T95S685M6R3EZSL
Numéro de produit DigiKey
T95S685M6R3EZSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95S685M6R3EZSL
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1507
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95S685M6R3EZSL Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1507 (3718 métrique)
Taille /dimension
0,143po L x 0,072po l (3,63mm x 1,83mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,056po (1,42mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
S
Tension - Nominale
6.3 V