T95R226M050EAAL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 22 µF 50 V 2824 (7260 métrique) 300mohms
T95R226M050EAAL
Numéro de produit DigiKey
T95R226M050EAAL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95R226M050EAAL
Description
CAP TANT 22UF 20% 50V 2824
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95R226M050EAAL Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2824 (7260 métrique)
Taille /dimension
0,283po L x 0,236po l (7,20mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150po (3,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
R
Tension - Nominale
50 V