T95R127K020HSSS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 120 µF 20 V 2824 (7260 métrique) 140mohms
T95R127K020HSSS
Numéro de produit DigiKey
T95R127K020HSSS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95R127K020HSSS
Description
CAP TANT 120UF 10% 20V 2824
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95R127K020HSSS Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
140mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,283po L x 0,236po l (7,20mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150po (3,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
20 V