T95R107K025EAAS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 100 µF 25 V 2824 (7260 métrique) 200mohms
T95R107K025EAAS
Numéro de produit DigiKey
T95R107K025EAAS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95R107K025EAAS
Description
CAP TANT 100UF 10% 25V 2824
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95R107K025EAAS Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2824 (7260 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,283po L x 0,236po l (7,20mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150po (3,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
R
Tension - Nominale
25 V