T95C106K025ESSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 10 µF 25 V 2812 (7132 métrique) 280mohms
T95C106K025ESSL
Numéro de produit DigiKey
T95C106K025ESSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95C106K025ESSL
Description
CAP TANT 10UF 10% 25V 2812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95C106K025ESSL Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
280mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2812 (7132 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,280po L x 0,126po l (7,10mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
25 V