T55P475M6R3C0500
Numéro de produit DigiKey
718-2072-2-ND - Bande et bobine
718-2072-1-ND - Bande coupée (CT)
718-2072-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55P475M6R3C0500
Description
CAP TANT POLY 4.7UF 6.3V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
37 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 4.7 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 500mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T55P475M6R3C0500 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Sprague
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
4.7 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
P
Tension - Nominale
6.3 V