T55D226M035C0120
Numéro de produit DigiKey
718-2174-2-ND - Bande et bobine
718-2174-1-ND - Bande coupée (CT)
718-2174-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55D226M035C0120
Description
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 120mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T55D226M035C0120 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Sprague
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V