T55A156M004C0200
Numéro de produit DigiKey
3581-T55A156M004C0200TR-ND - Bande et bobine
3581-T55A156M004C0200CT-ND - Bande coupée (CT)
3581-T55A156M004C0200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55A156M004C0200
Description
CAP TANT POLY 15UF 4V 1206
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 4 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T55A156M004C0200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
15 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
4 V