T55A106M010C0200
Numéro de produit DigiKey
718-1983-2-ND - Bande et bobine
718-1983-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1983-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55A106M010C0200
Description
CAP TANT POLY 10UF 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 10 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T55A106M010C0200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Sprague
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
10 V