M39003/01-6031 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
En stock: 73
KEMET
En stock: 173
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 39 µF 10 V Axial
M39003/01-6031
Numéro de produit DigiKey
M39003/01-6031-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M39003/01-6031
Description
CAP TANT 39UF 5% 10V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
M39003/01-6031 Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Boîtier
Axial
Série
Taille /dimension
0,185po diam. x 0,474po L (4,70mm x 12,04mm)
Conditionnement
En vrac
Code de taille du fabricant
B
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Haute fiabilité
Capacité
Taux d'erreur
B (0,1%)
Tolérance
±5%
Grade
Militaire
Tension - Nominale
10 V
Qualification
MIL-PRF-39003/1
Type
Scellé hermétiquement
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C