695D336X9015F2T
Numéro de produit DigiKey
695D336X9015F2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
695D336X9015F2T
Description
CAP TANT 33UF 10% 15V 2414
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 33 µF 15 V 2414 (6034 métrique) 1,2ohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2414 (6034 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,236po L x 0,135po l (6,00mm x 3,43mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,085po (2,16mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
F
Tension - Nominale
15 V