593D107X0010D2TE3
Numéro de produit DigiKey
718-1100-2-ND - Bande et bobine
718-1100-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1100-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
593D107X0010D2TE3
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
593D107X0010D2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V