591D336X0010D2T15H est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 33 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 140mohms
591D336X0010D2T15H
Numéro de produit DigiKey
591D336X0010D2T15H-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
591D336X0010D2T15H
Description
CAP TANT 33UF 20% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
591D336X0010D2T15H Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
140mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,295po L x 0,169po l (7,50mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V