195D475X0010S4T
Numéro de produit DigiKey
195D475X0010S4T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
195D475X0010S4T
Description
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1507
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 4.7 µF 10 V 1507 (3718 métrique)
Modèles EDA/CAO
195D475X0010S4T Modèles
Catégorie
Type
Revêtement conforme
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1507 (3718 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,143po L x 0,072po l (3,63mm x 1,83mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,056po (1,42mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
S
Tension - Nominale
10 V