150D565X9075R2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 5.6 µF 75 V Axial
150D565X9075R2T
Numéro de produit DigiKey
150D565X9075R2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150D565X9075R2T
Description
CAP TANT 5.6UF 10% 75V AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150D565X9075R2T Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,289po diam. x 0,686po L (7,34mm x 17,42mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
R
Tension - Nominale
75 V