150D475X0010A2BE3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 4.7 µF 10 V Axial
150D475X0010A2BE3
Numéro de produit DigiKey
150D475X0010A2BE3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150D475X0010A2BE3
Description
CAP TANT 4.7UF 20% 10V AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150D475X0010A2BE3 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,135po diam. x 0,286po L (3,43mm x 7,26mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
10 V