150D336X0010B2GE3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 33 µF 10 V Axial
150D336X0010B2GE3
Numéro de produit DigiKey
150D336X0010B2GE3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150D336X0010B2GE3
Description
CAP TANT 33UF 20% 10V AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150D336X0010B2GE3 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,185po diam. x 0,474po L (4,70mm x 12,04mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V