150D156X0010B2B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 15 µF 10 V Axial
150D156X0010B2B
Numéro de produit DigiKey
150D156X0010B2B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150D156X0010B2B
Description
CAP TANT 15UF 20% 10V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150D156X0010B2B Modèles
Catégorie
Type
Scellé hermétiquement
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,185po diam. x 0,474po L (4,70mm x 12,04mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V