M63P502KB30T607
Numéro de produit DigiKey
693-M63P502KB30T607-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M63P502KB30T607
Description
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement de contact supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Spectrol
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement de contact supérieur
Conditionnement
Boîte
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,395po x 0,395po face (10,03mm x 10,03mm)
Tolérance
±10%