157S103MX
Numéro de produit DigiKey
157S103MX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
157S103MX
Description
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Servomontage potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 1W Plot à souder
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Fabricant
Vishay Spectrol
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Série
Coefficient de température
±600ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Rotation
Continue
Statut du composant
Actif
Matériau résistif
Plastique conducteur
Résistance (ohms)
10k
Style de terminaison
Plot à souder
Tolérance
±20%
Type d'actionneur
Rond
Puissance (watts)
1W
Longueur de l'actionneur
0,500po (12,70mm)
Commutateur intégré
Aucun
Diamètre de l'actionneur
0,1248po (3,17mm)
Nombre de tours
1.0
Type de montage
Servomontage
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rond - 0,875po de diamètre (22,23mm)