TSM4YJ502KB25
Numéro de produit DigiKey
716-TSM4YJ502KB25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSM4YJ502KB25
Description
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
11.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Boîte
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%