TS3YJ103MR15
Numéro de produit DigiKey
716-1182-2-ND - Bande et bobine
716-1182-1-ND - Bande coupée (CT)
716-1182-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS3YJ103MR15
Description
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,125W, 1/8W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TS3YJ103MR15 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,125W, 1/8W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,138po x 0,126po face (3,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%