T93YA502KT20
Numéro de produit DigiKey
T93YA-5.0K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T93YA502KT20
Description
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 21.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T93YA502KT20 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
21.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,382po x 0,197po face (9,70mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%