T93XB103KT20
T93XB103KT20
Numéro de produit DigiKey
T93XB-10K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T93XB103KT20
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 21.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T93XB103KT20 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
21.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,382po x 0,197po face (9,70mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%