T7YB473MB40
Numéro de produit DigiKey
T7YB-47K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T7YB473MB40
Description
TRIMMER 47K OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
47 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Résistance
47 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rond - 0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±20%