T73XX103KT20
Numéro de produit DigiKey
T73XX-10K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T73XX103KT20
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,276po x 0,260po face (7,00mm x 6,60mm)
Tolérance
±10%