RSSD25168C2R50KB00
Numéro de produit DigiKey
716-RSSD25168C2R50KB00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSSD25168C2R50KB00
Description
ADJ PWR RES 2.5 OHM 200W CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 Ohms 200 W Glissière Résistance de puissance réglable Montage sur châssis 1,063po de diamètre extérieur, 0,646po de diamètre intérieur (27,00mm x 16,40mm) 6,614po (168,00mm) de longueur
Tolérance
±10%
Fabricant
Vishay Sfernice
Type d'ajustement
Glissière
Série
Diamètre
1,063po de diamètre extérieur, 0,646po de diamètre intérieur (27,00mm x 16,40mm)
Conditionnement
Boîte
Longueur
6,614po (168,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Résistance
2.5 Ohms
Terminaison
Cosse à souder
Puissance (watts)
200 W