RCMS0231200FHA22
Numéro de produit DigiKey
716-RCMS0231200FHA22CT-ND - Bande coupée (CT)
716-RCMS0231200FHA22TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCMS0231200FHA22
Description
SFERNICE FIXED RESISTORS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 3.12 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
150°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)