LTO100F1R000FTE3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Ohmite
En stock: 829
Fiche technique
Similaire
Caddock Electronics Inc.
En stock: 722
Fiche technique
Riedon products by Bourns
En stock: 1 093
Ohmite
En stock: 2 987
Résistances à trou traversant TO-247-2 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse 1 Ohms ±1% 100W
LTO100F1R000FTE3
LTO100F1R000FTE3
LTO100F1R000FTE3
Numéro de produit DigiKey
716-LTO100F1R000FTE3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO100F1R000FTE3
Description
SFERNICE FIXED RESISTORS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-247
Résistance
Taille /dimension
0,620po L x 0,197po l (15,76mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,976 po (24,80mm)