ISOA100N14701JT
Numéro de produit DigiKey
716-ISOA100N14701JT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISOA100N14701JT
Description
ISOA 100 N1 4K7 5% TUBE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 kOhms ±5% 100W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Non inductif
Conditionnement
Tube
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
4.7 kOhms
Taille /dimension
1,504po L x 0,984po l (38,20mm x 25,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,480 po (12,20mm)
Puissance (watts)
100W