DTO025CR1000JTE3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sfernice
En stock: 0
Fiche technique
100 mOhms ±5% 25W Pavé résistif TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse
DTO025CR1000JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-1059-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTO025CR1000JTE3
Description
RES 0.1 OHM 5% 25W TO252
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DTO025CR1000JTE3 Modèles
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,323po L x 0,287po l (8,20mm x 7,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)