DTO025CR0500JTE3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sfernice
En stock: 479
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sfernice
En stock: 20
Fiche technique
50 mOhms ±5% 25W Pavé résistif TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse
DTO025CR0500JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-1058-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTO025CR0500JTE3
Description
RES 0.05 OHM 5% 25W TO252
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DTO025CR0500JTE3 Modèles
Coefficient de température
±900ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,323po L x 0,287po l (8,20mm x 7,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)