DTO025CR0500GRE3
Numéro de produit DigiKey
716-DTO025CR0500GRE3TR-ND - Bande et bobine
716-DTO025CR0500GRE3CT-ND - Bande coupée (CT)
716-DTO025CR0500GRE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTO025CR0500GRE3
Description
DTO 25 C U05 2% R500 E3
Description détaillée
50 mOhms ±2% 25W Pavé résistif TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse
Coefficient de température
±900ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,323po L x 0,287po l (8,20mm x 7,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)