DTO025C470R0JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-1070-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTO025C470R0JTE3
Description
RES SMD 470 OHM 5% 25W TO252
Description détaillée
470 Ohms ±5% 25W Pavé résistif TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
DTO025C470R0JTE3 Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,323po L x 0,287po l (8,20mm x 7,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)