DTO025C10R00JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-1065-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTO025C10R00JTE3
Description
RES SMD 10 OHM 5% 25W TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms ±5% 25W Pavé résistif TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DTO025C10R00JTE3 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,323po L x 0,287po l (8,20mm x 7,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)