D2TO035CR0470FTE3
Numéro de produit DigiKey
D2TO-.047A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D2TO035CR0470FTE3
Description
RES 0.047 OHM 1% 35W TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
47 mOhms ±1% 35W Pavé résistif TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, non inductif Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
D2TO035CR0470FTE3 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±700ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,398po L x 0,346po l (10,10mm x 8,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)