CH0402-50RGFPT est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay Sfernice
En stock: 494
Fiche technique
50 Ohms ±2% 0,3W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
CH0402-50RGFPT
Numéro de produit DigiKey
716-CH0402-50RGFPTTR-ND - Bande et bobine
716-CH0402-50RGFPTCT-ND - Bande coupée (CT)
716-CH0402-50RGFPTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CH0402-50RGFPT
Description
RES CH 0402 THIN FILM
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,63mm)