CH0402-100RGFPT
Numéro de produit DigiKey
716-CH0402-100RGFPTTR-ND - Bande et bobine
716-CH0402-100RGFPTCT-ND - Bande coupée (CT)
716-CH0402-100RGFPTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CH0402-100RGFPT
Description
RES CH 0402 THIN FILM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±2% 0,3W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CH0402-100RGFPT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,63mm)