CH02016-150RGFTA
Numéro de produit DigiKey
716-1223-2-ND - Bande et bobine
716-1223-1-ND - Bande coupée (CT)
716-1223-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CH02016-150RGFTA
Description
CH 02016 150U 2% F TR100 E2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
150 Ohms ±2% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 02016 (0504 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
02016 (0504 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,019po L x 0,015po l (0,48mm x 0,39mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)