VLMG3100-GS08
Numéro de produit DigiKey
751-1462-2-ND - Bande et bobine
751-1462-1-ND - Bande coupée (CT)
751-1462-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLMG3100-GS08
Description
LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 569nm Indication LED - Composants discrets 2,2V 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Fabricant
Courant - Test
10mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
565nm
Configuration
Standard
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
3,00mm L x 2,80mm l
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Hauteur (max.)
1,85mm
Taille de lentille
2,40mm de diamètre