T59EE226M050C0100
Numéro de produit DigiKey
718-2255-2-ND - Bande et bobine
718-2255-1-ND - Bande coupée (CT)
718-2255-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T59EE226M050C0100
Description
CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 50 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T59EE226M050C0100 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Polytech
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité
22 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
50 V