ZM4746A-GS18
Numéro de produit DigiKey
ZM4746A-GS18GITR-ND - Bande et bobine
ZM4746A-GS18GICT-ND - Bande coupée (CT)
ZM4746A-GS18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZM4746A-GS18
Description
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 18 V 1 W ±5% Montage en surface DO-213AB
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 13.7 V
Fabricant
Température de fonctionnement
175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
1 W
Boîtier fournisseur
DO-213AB
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms