VS-40CTQ045PBF est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 8 538
Fiche technique
Direct
SMC Diode Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
Similaire
onsemi
En stock: 33
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 45 V 20A Trou traversant TO-220-3
VS-40CTQ045PBF
Numéro de produit DigiKey
VS-40CTQ045PBFGI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-40CTQ045PBF
Description
DIODE ARR SCHOTT 45V 20A TO2203
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VS-40CTQ045PBF Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
530 mV @ 20 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
3 mA @ 45 V
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
20A