VS-30CTQ045STRRHM3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
IXYS
En stock: 0
Fiche technique
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 45 V 15A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
VS-30CTQ045STRRHM3
Numéro de produit DigiKey
112-VS-30CTQ045STRRHM3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-30CTQ045STRRHM3
Description
DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO263AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Courant - Fuite inverse à Vr
2 mA @ 45 V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
620 mV @ 15 A