VS-25TTS16SLHM3
Numéro de produit DigiKey
VS-25TTS16SLHM3GITR-ND - Bande et bobine
VS-25TTS16SLHM3GICT-ND - Bande coupée (CT)
VS-25TTS16SLHM3GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-25TTS16SLHM3
Description
SCR 1.6KV 25A TO-263AB (D2PAK)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
SCR 1.6 kV 25 A Récupération standard Montage en surface TO-263AB (D2PAK)
Catégorie
Courant - État bloqué (max.)
10 mA
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
350 A à 50 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de thyristor
Récupération standard
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - État bloqué
1.6 kV
Grade
Automobile
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
2 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
45 mA
Type de montage
Montage en surface
Tension - État passant (Vtm) (max.)
1.25 V
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Courant - État passant (It (AV)) (max.)
16 A
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
25 A
Numéro de produit de base
Courant - Maintien (Ih) (max.)
150 mA