VS-15EWH06FN-M3
Numéro de produit DigiKey
VS-15EWH06FN-M3GI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-15EWH06FN-M3
Description
DIODE STANDARD 600V 15A TO252AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 15A Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VS-15EWH06FN-M3 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
36 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 600 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-252AA (DPAK)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.1 V @ 15 A