V8PAL50-M3/I
Numéro de produit DigiKey
V8PAL50-M3/ITR-ND - Bande et bobine
V8PAL50-M3/ICT-ND - Bande coupée (CT)
V8PAL50-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V8PAL50-M3/I
Description
DIODE SCHOTTKY 50V 4A DO221BC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 50 V 4A Montage en surface DO-221BC (SMPA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
V8PAL50-M3/I Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
400 µA @ 50 V
Série
Capacité à Vr, F
1400pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
DO-221BC (SMPA)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
50 V
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
4A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
430 mV @ 4 A