V60DM100CHM3/I
Numéro de produit DigiKey
V60DM100CHM3/IGITR-ND - Bande et bobine
V60DM100CHM3/IGICT-ND - Bande coupée (CT)
V60DM100CHM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V60DM100CHM3/I
Description
DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO263AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 30A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), variante
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
V60DM100CHM3/I Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Courant - Fuite inverse à Vr
800 µA @ 100 V
Série
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), variante
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-263AC (SMPD)
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
30A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
860 mV @ 30 A