V35PWM60HM3/I
Numéro de produit DigiKey
112-V35PWM60HM3/ITR-ND - Bande et bobine
112-V35PWM60HM3/ICT-ND - Bande coupée (CT)
112-V35PWM60HM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V35PWM60HM3/I
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 35A SLIMDPAK
Description détaillée
Diode 60 V 35A Montage en surface SlimDPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
V35PWM60HM3/I Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
2.1 mA @ 60 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
3340pF à 4V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Courant - Moyen redressé (Io)
35A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
770 mV @ 35 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)